Как узнать, являюсь ли я гражданином России, если не получила паспорт после положительного ответа на заявление о гражданстве?
Я подавала документы на гражданство в октябре 2004 года, в феврале 2005 мне дали положительный ответ, но паспорт я так и не получила, потому что не было возможности. Я проживаю за пределами России. В настоящее время я являюсь гражданином России? Где это узнать?
В настоящее время я являюсь гражданином России? Где это узнать?
- напишите официальный запрос в ФМС
по почте на адрес: 107078, г.Москва, ул. Верхняя Радищевская, дом 4, строение 1;
в электронной форме путем заполнения специальной формы на официальном сайте ФМС России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»- www.fms.gov.ru