Что делать, если после года владения авто пришла судебная повестка?
Год назад мой муж купил авто 2006 года выпуска. Спустя год нам пришла судебная повестка. Я, как оказался третим или четвертым покупателем. Что мне делать в этой ситуации? Я же честно купил авто. У меня есть и ПТС и договор купли продажи и расписка от продавца, что он от меня получил деньги за авто.
Лучший ответ
Ирина , не вы увы первый кто сталкивается с такой ситуацией, увы....
Вам необходимо грамотно составить возражения на исковое заявление и приобщить к материалам дела, и не иначе.
Иск то вам суд выслал????