Какие нужно подготовить документы юр.лицу для получения квот для работы ИК, и куда документы подавать?

Вопрос №5310709 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2014, 09:17
Какие нужно подготовить документы юр.лицу для получения квот для работы ИГ, и куда документы подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

мне не нужен подбор докуметов, тем более на платной основе! мне нужен СПИСОК - КАКИЕ ДОКИ НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ И КУДА ОТНЕСТИ

08.11.2014, 07:58

А Вы считаете, что список Вам обязаны предоставить бесплатно?

Если так считаете, то - зря. Это - работа и она должна оплачиваться. Примите на работу своего юриста. Вот он - обязан будет. а здесь - читайте правила сайта. Там все написано

08.11.2014, 19:40

Подбор документов можем подготовить на платной основе.

07.11.2014, 22:37

мне не нужен подбор докуметов, тем более на платной основе! мне нужен СПИСОК - КАКИЕ ДОКИ НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ И КУДА ОТНЕСТИ

08.11.2014, 07:58

А Вы считаете, что список Вам обязаны предоставить бесплатно?

Если так считаете, то - зря. Это - работа и она должна оплачиваться. Примите на работу своего юриста. Вот он - обязан будет. а здесь - читайте правила сайта. Там все написано

08.11.2014, 19:40

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034