Обязательно ли предоставить скидку на платные кружки ребенку из многодетной семьи?
Мы муниципальное учреждение культуры в ЯНАО, у нас есть платные кружки (танцы), сегодня пришла мать, одного из занимающихся детей и попросила скидку на оплату занятий, так как их семья является многодетной, обязаны ли мы предоставить ей скидку?
Лучший ответ
так как их семья является многодетной, обязаны ли мы предоставить ей скидку?
---не обязаны. нет денег пусть не водит на кружок
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!