Пенсионер-инвалид из Донецка хочет переехать в Екатеринбург - как обеспечить достойную пенсию и регресс в новом месте жительства?
Я живу в Донецке, Украина, пенсионер, инвалид 3 группы по профзаболеванию, получал регресс, мне 65 лет, т.к. у нас обстрелы, не платят пенсию, регресс, я хочу выехать в Россию, в Екатеринбург, где живет мой сын. Как мне это сделать чтобы получать и достойную пенсию и регресс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с ходатайством о признании беженцем в территориальный отдел УФМС России (либо к сотрудникам погран.службы)
Спасибо за ответ!