Правомерны ли действия ЖЭУ при требовании оплаты за установку радиатора после замены стояков в квартире одинокой матери с двумя детьми?

Я проживаю с двумя детьми (5 лет и 2 месяца). По обоим мать одиночка. У нас в квартире меняли стояки. И самовольно слесаря сняли радиатор на кухне. Мы приобрели новый. А слесаря из ЖЭУ просят теперь за установку радиатора оплату по 500 руб. за секцию. Правомерны ли их действия.
Лучший ответ

нет, не правомерны, поскольку радиаторы отопления являются общедомовым имуществом, соответственно их замену и установку должна осуществлять управляющая компания. Вы пока лучше заплатите, так как зима скоро,возьмите от них квитанцию, а потом взыскивайте в судебном порядке и расходы по оплате установки и деньги за сам радиатор, так как они сняли его самовольно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!