Последствия жизни в эпицентре взрыва в Челябинске - льготы для выжившего и болеющего

Родители жили в эпицентре взрыва ядерного в челябиске, после я родился в 1963 году со всеми вытикающими болезнями, работал на вредном производстве и до сих пор работающем, служил в совет. Армии в ракетных войсках страт. Назначении, до сих пор еле живой, имею ли я какие либо льготы?

Лучший ответ

до сих пор еле живой,имею ли я какие либо льготы?

---только в том случае. если вы инвалид. либо имеете удостоверение установленного законом образца.