Лишили прав за управление. В нетрезвом виде.. Права не сдавала. Что будет если меня остановят?

• г. Лабинск

Лишили прав за управлен. В нетрезвом виде.. Права не сдавала. Что будет если меня остановят?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не будет, так как они не будут Вас пробивать на каждом посту, просто Ваш срок лишения в/у начнется с момента сдачи