Как защитить себя в случае несанкционированного взятия кредита на автомобиль?
Недавно узнаю, что я оказываетя взял в банке кредит на автомобиль, хотя я этого не делала, исполнительное производство уже возбуждено, что мне делать, ведь меня даже о судебном процессе не уведомляли?
Вам необходимо в суде поднять архив судебного разбирательства, а также ознакомиться с исполнительным производством.
В соответ. со ст. 321 ГПК РФ, вы можете оспорить судебный приказ в апелляционном порядке при восстановлении срока апелляционного обжалования.
Здравствуйте, Никита.
Следует изучать материалы гражданского дела и исполнительного производства и обжаловать решение суда.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду радВам помочь.