Муж получил уголовное дело за драку и потерю телефона - какие последствия ждут его семью?
Муж подрался, в драке парень потерял телефон и теперь на мужа завели дело ст.164 по-моему, что ему может быть. У него на иждивении трое детей малолетних, я в декретном сейчас. Раньше был судим.
Лучший ответ
Здравствуйте! Грозит уголовная ответственность, и вполне может грозить реальный срок. Поэтому советую заключить соглашение с адвокатом, заочно ему не помочь