Мое ООО по документам взяло беспроцентный займ у мамы на расходы. Реально ей возвращать ничего не надо. Как списать долги с ООО?

• г. Ульяновск

Мое ооо по документам взяло беспроцентный займ у мамы на расходы. Реально ей возвращать ничего не надо. Как списать долги с ооо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Долги с ООО списывать не надо. Когда в будущем будет прибыль, ее и скинете в погашение займа. В этом случае налог платить с прибыли не надо.