Диагноз недостаточности питания после посещения военкомата - нужно ли идти на медосмотр в районную поликлинику?

• г. Москва

Здарствуйте, вчера был в военкомате на призывной комиссии (мне 22 года) глав врач выдал диагноз не достаточность питания, и отправил на мед осмотр одновременно 2 направления в больницу округа (стационар) и в районную поликлинику, (вместе с направлениями дали 2 акта) вопрос можно ли в поликлинику не идти ведь все результаты сделают в больнице (и зачем мне выдали 2 акта? Это все для больницы или поликлиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в военкомате выдали 2 направления один в больницу , другой в поликлиннику, значит надо идти в 2 места