Инвалиды колясочники могут рассчитывать на проживание в арендованной квартире после смерти, ситуация с приватизацией и выкупом.
Договор безвозмездного найма жилого помещения для инвалидов колясочников сроком на пять лет. В случае смерти инвалида оставят, проживающих вместе с ней дочь и внука 14 лет в этой квартире или предоставят другую квартиру?. На что можно расчитывать им? Можно ли выкупить или приватизировать эту квартиру. Приватизацией не пользовалась. На очереди стояли 10 лет. Коренные москвичи не в одном поколении.
Лучший ответ
У Вас эта квартира (по договору безвозмездного пользования) предоставлена тоько инвалиду или всем членам семьи? Другое жилье имеется?