Как подать заявление на детское пособие после года и месяца ребенку?
Моему ребёнку год и месяц. В этом месяце я не получила выплат детского пособия до 1.5 лет. нужно ли мне заново подавать документы на это пособие? И когда нужно снова подавать документы на детские выплаты?
Лучший ответ
нужно ли мне заново подавать документы на это пособие?
--вы не пишите откуда его получаете. как можно ответить на данный вопрос. если с работы. подтверждать не нужно. если из соцзащиты населения. нужно подтверждать