Вопрос - Может ли квитанция об уплате за автомобиль уменьшить сумму облагаемых налогом доходов при условии 1-годичного владения?
Является ли квитанция об уплате за автомобиль документом уменьшающим сумму облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов. Срок владения автомобилем 1 год.
Лучший ответ