Выписка из похозяйственной книги о праве собственности на деревенский дом (построен в 1932 году) - возможность использования как правоустанавливающего документа для регистрации собственности в рамках закона о дачной амнист
Является ли выписка Администрации сельского поселения из похозяйственной книги о праве собственности лица на деревенский дом (1932 г. постройки) правоустаналивающим документов. И можно ли на его основе зарегистрировать право собственности лица, сопровождаемое получением свидетельства о регистрации по закону о дачной амнистии.
Регистратор Росреестра говорит обратное - как я могу ему возразить, ссылаясь на законодательство РФ.
Регистратор или работник Росррестра, принимающий документы?
Да, является правоустанавливающим документом.