Ярославль, 07.11.2014, 13:37

Выписка из похозяйственной книги о праве собственности на деревенский дом (построен в 1932 году) - возможность использования как правоустанавливающего документа для регистрации собственности в рамках закона о дачной амнист

Вопрос №5313077 из г. Ярославль
опубликован 07.11.2014, 13:37
Является ли выписка Администрации сельского поселения из похозяйственной книги о праве собственности лица на деревенский дом (1932 г. постройки) правоустаналивающим документов. И можно ли на его основе зарегистрировать право собственности лица, сопровождаемое получением свидетельства о регистрации по закону о дачной амнистии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистратор Росреестра говорит обратное - как я могу ему возразить, ссылаясь на законодательство РФ.

07.11.2014, 21:50

Регистратор или работник Росррестра, принимающий документы?

08.11.2014, 09:21

Да, является правоустанавливающим документом.

07.11.2014, 19:12

Регистратор Росреестра говорит обратное - как я могу ему возразить, ссылаясь на законодательство РФ.

07.11.2014, 21:50

Регистратор или работник Росррестра, принимающий документы?

08.11.2014, 09:21