ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ СТАЛ ИП.
Позволю себе немного добавить ответ коллеги. Вы, как индивидуальный предприниматель, безусловно, можете заключить гражданско-правовой договор с владельцем магазина. Но, на мой взгляд, это будет выглядеть так: Вы арендуете у него торговое место, получаете от него товар, который реализуете, получая при этом свою прибыль. При этом, используете СВОЙ, зарегистрированный в налоговой кассовый аппарат и.т.д.
Но, сразу встает вопрос: А зачем все это?....
Путем заключения гражданско-правового договора, только не между "хозяином" и ИП, а между юридическим лицом и индивидуальным предпринимателем.
Например путем заключения договора возмездного оказания услуг.
Удачи