Вопрос о влиянии оформления дарственной на очередь для получения благоустроенного жилья
У меня статус (сироты), я стою на очереди для получения благоустроенного жилья. Состав семьи состовляет три человека (Я, жена и сын), моему сыну бабушка хочет оформить дарственную на дом. Не повлияет ли это на очередь, для получения жилья? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
нет, не повлияет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! дарственная никак не повлияет на получение квартиры от государства.
Огромное спасибо!