Нужно ли мне брать справку с органов опеки и попечительства для продажи своей доли в трехкомнатной квартире, разделенной на три доли?
Трех комнатная квартира поделенная на три доли, на несовершеннолетнюю дочь (14 лет), бывшую супругу и меня, хочу продать свою 1/3 доли бывшей жене, нужно ли мне брать справку с органов опеки и попечительства об отказе преимущественного приобретения ребенком доли в этой квартире для заключения сделки в юстиции?
Лучший ответ