Продлевать регистрацию каждые три месяца для патентных обладателей - автоматически или по оплате патента ежемесячно? И возможность оплаты патента в любом сбербанке обсуждается.
Нужно ли продлевать регистрацию каждые три месяца если имеется патент? Или регистрация продлевается автоматически по оплате патента ежемесячно? И можно ли оплачевать патент в любом сбербанке или только там где получали патент? Заранее благодарю вас!
Лучший ответ
Здравствуйте!
На каждые 3 месяца не нужно. Если Вы получили патент, оформили трудовой договор, Вы можете продлить свой миграционный учет на срок действия договора, но не более 1 года с момента въезда.
Оплачивать патент можно в любом отделении сбербанка.