Как сохранить жилье после размена квартиры между детьми - права и возможности
У нас семья. Дети выросли, у них свои семьи. У нас однокомнатная квартира. Дети являются собственниками. Теперь требуют размена квартиры. Я оказываюсь с мужем и с ребенком на улице. Что мне делать? Мне что-нибудь положено от этой квартиры? Как я могу приобрести квартиру и куда мне обратиться? Двое детей-собственники, имеют ровную долю от квартиры.
Лучший ответ
К сожалению, исходя из вопроса у Вас нет никакого права. Почему Вы не являетесь собственником жилья, где живете?
Обратитесь к реальнмоу адвокату/юристу