Заключение договоров и оформление кредита - опыт покупки косметики Deaura и претензия к фирме Империя
Заключила в фирме Имерия договор купли-продажи на косметику deaura и договор на услуги. Оформили кредит на два года в банке.
Косметикой немного пользовалась. Прошло чуть меньше месяца. Обратилась в банк с заявлением о заблакировке всех денежных операций. Сегодня была в фирме Империя. Приняли только претензию и сказали, что в 10-дневный срок сообщат мне свое решение.
Лучший ответ
Так, а вопрос то Ваш в чем?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке
Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.