Как получить жилье, если дом признан аварийным и не пригодным для проживания, а квартира приватизирована более 20 лет назад и дети уже старше 18 лет?
Дом аварийный, признанный не пригодным для проживания. Квартира куплена будучи приватизированной более 20 лет назад. Дети-двое-более 18 лет. как можно получить жилье?
В каком районе Архангельска жильё? Если в зоне застройки по программе мэрии города, которая рассчитана на 10 лет, то денежную компенсацию будет предлагать застройщик (по средней рыночной стоимости за 1кв.м). Если нет то Вам нужно иметь статус малоимущей семьи, нуждающейся в постановке на очередь (обращаться в мэрию города). Еще один вариант на постановку на очередь, по признанию дома - ветхим, аварийным, непригодным для проживания. Варианты есть. Моя электронная почта Svetlana.harlamova2011@yandex.ru Обращайтесь.