Как решить проблему с заблокированной картой Visa Сбербанка и ограниченными возможностями для выплаты долга
Приставы заблокировали карту Visa Сбербанка. Сумма долга (50000) меньше зарплаты. Работаю вахтовым методом и выехать к месту проживания теперь не имею возможности. Что в этом случае можно предпринять? Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете направить жалобу начальнику ССП, если считаете действия пристава неправомерными