Возможны ли льготы по транспортному налогу для инвалида 2 группы с автомобилем мощностью 152 л.с. в Ульяновске и как их получить?
Андрей Васильевич, я просил ответить на конкретный вопрос, а озвученную Вами статью ФЗ знаю. Дайте лаконичный ответ да или нет
Так Вам и ответили, что льгота только для слабосильного автомобиля
Льгота предоставляется в отношении мотоциклов, мотороллеров и автомобилей легковых с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (для владельцев двух и более транспортных средств - по выбору за одно транспортное средство)