Банк Русский стандарт угрожает мне судом по обвинению в мошенничестве. Как следует поступить?
Скажите пожалуйста, мне сейчас позвонили с банка русский стандарт и сказали что подают договор на рассторжение ипередают дело в суд и настаивают на статье мошенничество! Как мне быть?
Лучший ответ
Либо платить всё, либо ждать суда. Если хоть как то оплачивали кредит, то мошенничества не будет скорее всего
Спасибо за ответ!