Льготы для студента-сироты в платном образовательном учреждении - размер и условия

Ребенок 17 лет учится в юридическом колледже. У нее умер отец и она получает пособие по потере кормильца. Учится на платном отделении. Имеет ли она какие то льготы за учебу в платном отделении, Если да,на сколько % от необходимой суммы оплаты за учебу.
Лучший ответ

нет, ребенок в данном случае не имеет никаких льгот.