Пользователь 9111.ru

Как защитить свои права в сложившейся ситуации с сестрой - обвинения, беременность и выселение

Что мне делать в сложившейся ситуации. Моя сестра давно пытается меня выселить, она на 7 месяце беременности, она спровоцировала ссору после которой заявила в милицию, что я её избил, меня задержали но потом выпустили под подписку, и обвиняют по статья 119 часть 1, но она хочет переквалифицировать на ст 105 через ст 30, что мне делать я её не бил, и могут ли меня выписать из квартиры, где я равноправный владелец, кв приватизированная.
Лучший ответ

Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то выселить Вас не возможно. А вот в рамках уголовного судопроизводства надо защищаться вне зависимости от того считаете ли Вы себя виновным или нет. Обратитесь к адвокату!.

Ни выписать, ни выселить вас из этой квартиры не могут.

А писать заявления - это пожалуйста...

С уважением,

Антон Жаров