Скажите пожалуйста, попадет ли статья 162 ч.2 под президентскую амнистию, если да, то какие документы нужно будет подготовить.
Скажите пожалуйста, попадет ли статья 162 ч.2 под президентскую амнистию, если да, то какие докуметы нужно будет подготовить.
Лучший ответ
А откуда у Вас сведения, что будет амнистия? А если всё таки будет, то сначала надо дождаться соответствующего постановления Гос. Думы, а потом уже видно будет, что и куда нести.