Какие риски несет реструктуризация кредитных карт в Русском Стандарте?
На реструктуризацию ни в коем случае не соглашайтесь,до конца жизни тогда будете должны банку,Русский стандарт не выигрывает.Вы сами лучше обратитесь с заявлением в суд.Судебная практика с этим банком имеется положительная,снижают не только неустойку,ну и расторгают договора,а также если предоставить расчет задолженности сумма долга уменьшится на приличную сумму.рестрктуризация-нет
в суде возможно снижение неустойки по кредиту, ст 333 гк рф
соглашаться или нет на новое соглашение - решайте сами, мы же не знаем, что там написано
Здравствуйте, конечно же не соглашайтесь, 36% у Русского стандарта при наличии просрочек фактически превращаются в 1000-2000 процентов годовых. Обращайтесь за расторжением договора, затем - в суд, снижайте неустойку и просите рассрочки уже через суд, что они "все выигрывают" - это они Вас запугивают.