Возможно ли повышение стоимости при получении заказанной сумки из интернет-магазина?

• г. Самара

Я заказала сумку по интернету в известном магазине 3 ноября за 13000. На электронную почту пришло письмо в котором указан номер заказа и сумма к оплате при получении. Сегодня захожу на сайт на сайт там эта сумка уже 17000 в связи с курсом доллара. Могут ли мне при получении этой сумки повысить ещё стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина.

В момент покупки (заказа на сайте) Вам должны были выставить счет, либо иной документ, с указанием кто когда и за какую сумму что приобрел. Вы приобретали сумку в конкретном месте за конкретную сумму, поэтому магазин НЕ может заставить Вас платить за сумку сумму больше той, за которую Вы ее покупали

Удачи Вам!