Соблюдение досудебного порядка - требования к ресурсоснабжающим организациям перед подачей иска в суд.

• г. Гусиноозерск

Обязана ли ресурсоснабжающая организация до подачи искового заявления в суд о взыскании задолженности соблюдать досудебный порядок обращения к ответчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в общем то нет, закон не обязывает