Можно ли добиться альтернативной службы если моя община не зарегистрированная?

Вопрос №5316156 из г. Керчь
опубликован 07.11.2014, 19:45

Можно ли добиться альтернативной службы если моя община не зарегистрированная?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете поступить на альтернативную службу- требуется только лишь ваше желание

07.11.2014, 19:56

Говорят что справка нужна от служителя и т.д. Не нужно ничего только желание?

07.11.2014, 20:08

Да.

вот список необходимых документов:

2. В заявлении о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой гражданин указывает причины и обстоятельства, побудившие его ходатайствовать об этом.

К заявлению прилагаются автобиография и характеристика с места работы и (или) учебы гражданина (для работающих (работавших) и (или) обучающихся (обучавшихся). К заявлению гражданин вправе приложить другие документы.

07.11.2014, 20:29