Что будет, если я откажусь делать операцию, какие за этим могут быть последствия?
Заранее извиняюсь если такой вопос уже поднимался.
У меня паховая грыжа (уже как года 4 наверно). На медосмотре в военкомате мне сказали, что моя грыжа это не проблема, вырежем и пойдешь служить.
Что будет, если я откажусь делать операцию, какие за этим могут быть последствия? Ведь по закону (если не ошибаюсь) никто не имеет права положить меня на операцию без моего согласия (если это не экстренный случай конечно).
Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации, возможно ли получить отсрочку таким образом?
Заранее спасибо.
Если Вы откажитесь делать операцию, то силой Вас конечно никто не прооперирует , соответственно и в армию не призовут, но стоит ли рисковать своим здоровьем?