Украинцам с временным убежищем - возможно ли продлить регистрацию и грозит ли штраф за просрочку?
Было оформлено временное убежище. Мы из Украины. Решили вернуться домой. Но регистрация просрочена. Будем ли мы платить штраф? Возможно ли продлить регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, будите платить штраф согласно ст.18.8. КоАП РФ.