Как сохранить остатки бизнеса при просрочках по кредитам и возможность открытия ИП на дочь - налоговые аспекты
Я ИП (самый малый бизнес, розничная торговля, арендованный магазин) имею просрочки по кредитам, предполагаю дело идет к суду, хотелось бы сохранить остатки бизнеса,,. если мне закрыть предпринимательство, а открыть на дочь, что придется ей платить по налогам? Слышали о каких-то новшествах для только отрывшихся ИП,если я к ней оформлюсь по договору на работу-нужно ли платить в ПФ и в налоговую,. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
ответ на ваш вопрос подразумевает работу с нормативными правовыми актами, следовательно советую обратиться на консультацию к юристам,
С уважением
Спасибо за ответ!