Мошенники кредит экспресс-хочу вернуть деньги которые уплатила им-якобы долг.

• г. Химки

Мошенники кредит экспересс-хочу вернуть деньги которые уплатила им-якобы долг.

Ответы на вопрос (3):

ну если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно обращаться в полицию

Здравствуйте, Тамара!

Вам нужно иметь факты или Вас можно привлечь в силу ст.306 УК РФ. Успехов Вам.

мошенники кредит экспересс-хочу вернуть деньги которые уплатила им -якобы долг

---обращайтесь в полицию с заявлением