Легальность уборки подъезда силами собственников - что говорит законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Собранием ТСЖ приняло решение убирать подъезд самостоятельно (силами собственников). Теперь меня заставляют мыть полы и подметать в подъезде по графику. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не законно.