Санкт-Петербург, 07.11.2014, 21:35

Если суд был 24 октября 2014 года, а на почте забрал документы только 6 ноября 2014 года, то еще могу ездить 9 суток до 15 ноября?

Вопрос №5317090 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2014, 21:35
Если суд был 24 октября 2014 года, а на почте забрал документы только 6 ноября 2014 года, то еще могу ездить 9 суток до 15 ноября?
Лучший ответ
Рекомендуется

до 17го можно ездить.

07.11.2014, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет после истечения 10-дневного срока ездить нельзя. А когда Вы получили для этого не столь важно. Дата получения для обжалования нужна, если будете обжаловать в порядке главы 30 КоАП РФ

07.11.2014, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мой клиент ездил еще почти полгода, пока мы обжаловали в горсуде. Правда, он на гайцов ни разу не напоролся.

07.11.2014, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Эмиль Эльдарович, то есть если подать на обжалование на девятые сутки, ездить всё равно нельзя?

07.11.2014, 21:56

Можно ездить, поскольку постановление еще не вступило в силу.

07.11.2014, 22:16