Наложен запрет на авто из-за задолженности по алиментам - Может ли пристав снять запрет, если выплаты производятся регулярно и без задержек?
Наложен запрет на авто за образовавшийся долг по алиментам. Как неработающий я должен был платить из ср.зар. по России 1/6, я ежемесячно выплачивал без задержки по 4 тыс. руб. из-за этого сложилась задолженность 40 тыс. руб. Может ли пристав снять запрет ведь я выплачиваю алименты ежемесячно и без задержек?
Лучший ответ
Снять арест может, но пойдет ли он на это?! Скорее всего предложит погасить долг после чего и поднимете вопрос о снятии ареста.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!