Законность сдачи экзамена ПДД после истечения срока лишения прав в Крыму
Я нахожусь в Крыму. Был лишен прав по алкоголю еще при Украине 06.10.2012 на 2 года. Уже истек срок по лишению. Надо ли мне сдавать экзамен ПДД и сколько раз его можно перездавать?
Лучший ответ
Не надо, в 12 году пересдачи для лишенцев еще не было.
Спасибо за ответ!
Не надо Вам сдавать
Спасибо за ответ!
Если они скажут мне сдавать экзамен как я это могу аргументировать в МРЭО? При Украине надо было сдавать и давалось всего 3 попытки.
Юриспруденция не знает понятий "скажут". Получайте отказ в выдаче в/у и обжалуйте в суд. Пересдача введена законом от 2013 г. Обратной силы не имеет