Севастополь, 07.11.2014, 22:13

Изменения в законодательстве РФ относительно въезда иностранных граждан с января 2015 года и их влияние на лиц с крымской пропиской

Вопрос №5317394 из г. Севастополь
опубликован 07.11.2014, 22:13
Вступает ли в силу закон о въезде иностранных граждан на территорию РФ с января 2015 года? И как это касается лиц с крымской пропиской.
Лучший ответ
Рекомендуется

жители Крыма, которые имели регистрацию на момент 18 марта 2014 г. и не отказавшиеся от гражданства РФ в течение месяца, признаны гражданами РФ и не являются иностранцами

07.11.2014, 23:43

Он уже действует.

07.11.2014, 22:17

на каких основаниях будет въезд и выезд жителей Крыма?

07.11.2014, 22:22

Жители Крыма - граждане России, а не иностранцы!

07.11.2014, 22:24

жители Крыма с украинским паспортом, с крымской пропиской.

при выезде на территорию других стран, а после при возвращении в Крым, какие требование при проезде границы???

с января 2015 года вроде бы вступает закон о въезде иностранных граждан лишь по загран паспортам. КАК РАСПРОСТРАНИТСЯ ЭТОТ ЗАКОН НА ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА С УКРАИНСКИМИ ПАСПОРТАМИ, НО С КРЫМСКОЙ ПРОПИСКОЙ??????

07.11.2014, 22:34

Распространится так же, как на всех иностранных граждан. Жители Крыма - граждане Украины до 1 января 2015 года должны определиться: либо они получают гражданство России, либо сохраняют гражданство Украины и получают вид на жительство в Крыму, либо покидают Крым.

07.11.2014, 22:37