Задержка установки энергосчетчика - законные сроки и проблемы сотрудничества с ОАО Энергосбыт Плюс

Мы купили в ОАО Энергосбыт Плюс энергосчетчик и оплатили его установку. Нам сказали в течении 20 дней установят, но прошло уже более 3 месяцев. Нам отвечают, что много заказов ждите, при этом оформили уже две жалобы, которые до сих пор без ответа. Законно ли это, какие сроки, предусмотрены законодательством.
Лучший ответ

Отношения гражданско-правовые, сроки устанавливаются сторонами догвоора, а не законодательством.

Юридические услуги в Оренбург