Условная судимость - могу ли я работать с детьми в государственном бюджетном учреждении?
Меня назначили на Должность директор спортивной школой Я сделал запрос в МВД у меня есть условная судимость могу ли я работать в Государственном Бюджетном Учереждение с детьми?
Я сделал запрос в МВД у меня есть условная судимость могу ли я работать в Государственном Бюджетном Учереждение с детьми?
---однозначно не имеете права работать с детьми.
Вы не можете работать с детьми только при условии, что имеете судимость за преступления, перечисленные в статье 331 ТК РФ.
Также имейте в виду, что нет ничего однозначного. Оставить Вас на работе или нет, решает работодатель и суд.
Для ответа на данный вопрос необходимо знать статью, по которой имели судимость