Вопрос о возможности получения железа для человека с диабетом, проживающего в квартире с большой площадью и наличием маленького ребенка и вопрос о важности совместной прописки

• г. Ростов-на-Дону

Скажите. Муж болеет сахар. Диаб. может он получить желье? Если он прописан в квартире где на одного человека мения 10 км. и есть маленький ребенок. И должны мы быть прописаны вместе или это не так важно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, регистрация нужна и важна для получения чего-либо от государства.