Алчевск, 08.11.2014, 04:43

Гражданин Украины задержан в России и заключен под статьей 229 - что делать родственникам и каковы ожидания?

Вопрос №5318495 из г. Алчевск
опубликован 08.11.2014, 04:43
Гражданин украины (18 лет) был задержан на территории РФ и заключен в сизо по статье 229! что делать родственникам что-бы помочь? Чего ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

есть ли толк от предоставленного защитника! есть подозрение, что на задержанного "вешают" то, чего он не перевозил

08.11.2014, 05:31

Так наймите адвоката, которому доверяете.

08.11.2014, 14:29

Обратиться очно к адвокату за помощью- это самое первоочередное.

08.11.2014, 04:54

сказали, он там с защитником, больше ничего не уточнили

08.11.2014, 05:05

так и общайтесь с защитником. Не зная всех обстоятельств дела- невозможно о чем-то рассуждать.

И у каждого защитника своя линия защиты.

08.11.2014, 05:07

есть ли толк от предоставленного защитника! есть подозрение, что на задержанного "вешают" то, чего он не перевозил

08.11.2014, 05:31

Так наймите адвоката, которому доверяете.

08.11.2014, 14:29