Как справиться с финансовыми трудностями после судебного решения о удержании денег с зарплаты и разводе, имея двоих детей и невозможностью выплатить кредит?
Здравствуйте.
Обращайтесь в суд по снижению удержаний, хотя бы до 30% с приложением оправдательных документов. Либо, второй вариант, обратиться с ходатайством к судебному приставу-исполнителю со снижением удерживаемой с вас суммы.
Знайте, что реструктуризация - это кабала, максимум, что банк сделает по ней, так это месяца на три снизит ежемесячные платежи, может даже уберет на какую-то часть штрафов, но зато увеличит срок кредита. А вообще, реструктуризация - это право банка, а не обязанность.
Просите у банка сделать реструктуризацию вашего долга