Можно ли вернуть деньги после оформления кредитов третьим лицом и доказательства их мошенничества?

• г. Чита

На меня были оформлены три кредита третьм лицом, третье лицо обещало выполнять все выплаты связанные с этими кредитами, т.к. данные кредиты были переданы в его расположение. Платить же приходится мне. третье лицо скрывается уходит от ответственности в оплате данных кредитов. Если я смогу доказать мошенничество с его стороны, то смогут ли банки вернуть мне выплаченные мной деньги?

Ответы на вопрос (1):

ну обратитесь в полицию, если полагаете, что в отношении вас совершено мошенничество

банки ничего вам не вернут, вы можете предъявлять претензии только к этому человеку