Какие проценты могут быть высчитаны с заработной платы в случае задолженности по кредиту, если имеется алименты в размере 25 процентов?

У меня алименты 25 процентов, в связи с этим задолженность по кредитам, сколько процентов в этом случае имеют право высчитывать с заработной платы, если банк подаст в суд, и выиграет дело?

Лучший ответ

из вашей зарплаты не могут удерживать более 50 процентов, а при наличии задолженности по алиментам - не более 70 процентов

ДА, имеют право взыскивать при наличии алиментов не более 70% от дохода

Алексей Иванович,К сожалению, при назначении суммы алиментов кредиты не учитываются.

ВЫ обязаны выплачивать ту сумму алиментов которую назначил ему суд. А то что он вы набрали потребительских кредитов на себя, это не является уважительной причиной для уменьшения суммы алиментов.