Проданная газовая труба СНТ - изменение владельца, проблемы с обслуживанием и оформление земли.

• г. Таганрог

Газовая труба среднего давления, собственность СНТ, продана (со слов председателя) Горгазу из-за проблем обслуживания. Кому отошла земля под ней и как она должна быть оформлена.

Ответы на вопрос (1):

---земля никому не отошла. он осталась в пользовании собственника (арендатора)